Ecole italienne du XVIIIème siècle, suiveur de... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Ecole italienne du XVIIIème siècle, suiveur de VAN DER KABEL, « Vue d’un port méditerranéen », huile sur panneau, (restaurations). H. :42 – L. :61 cm. Expert : René MILLET.