Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Aimée DELVILLE-CORDIER - XIXème siècle, Paire de miniatures représentant chacune une jeune fille, signées et datées dans un cadre en bronze doré de style Louis XVI. Dimensions à vue : 14,5x11cm