Aimée DELVILLE-CORDIER - XIXème siècle, Paire... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Aimée DELVILLE-CORDIER - XIXème siècle, Paire de miniatures représentant chacune une jeune fille, signées et datées dans un cadre en bronze doré de style Louis XVI. Dimensions à vue : 14,5x11cm