Ecole florentine du XVIIème siècle, Figure de... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Ecole florentine du XVIIème siècle, Figure de femme agenouillée. Plume, encre brune sur trait de crayon noir, lavis sépia. Cachet de la collection Gustave Soulier en bas à droite .H. 23 – L.16 cm. (Quelques rousseurs).