Lot n° 29

JAPON - XIXE SIÈCLE

Estimation :

Kizeruzutsu en bambou naturel à décor en incrustation de suaka d'une grenouille grimpant le long du tronc. Signé Shigenao. L. 20 cm Coll. C.C.B n° 485 Ancien n° de vente 371