Lot n° 28

JAPON - XIXE SIÈCLE

Estimation :

Kiseruzutsu en corne de cerf à décor sculpté en relief de Tekkai sennin exhalant son esprit sous les pins. Signé Eishi. H. 23,5 cm Coll. C.C.B n °1003 Ancien n° de vente 355