Lot n° 32

CHINE - XIXe siècle

Estimation :

CHINE - XIXe siècle Grande montagne à cinq pics en cristal de roche fumée, une chimère sortant des flots. (Restaurations). H. 19 cm. L. 28,5 cm. Socle en bois