Lot n° 36

MEISSEN

Résultat :
Estimation :

Quatre assiettes creuses à bordure contournée à côtes torses et bordure vannerie à décor polychrome floral. Fin du XIX°siècle. Diam :23,5cm. Egrenures à l'une.