Bandeau de tissu polychrome.
Hauteur: 19 cm - Largeur: 58,5 cm
Provenance:
Ancienne collection BELA HEIN.
Exposition:
Musée des Gobelins, Mars-Avril 1935, Tapisserie de l'ancien PEROU, n° 74.