Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Service à thé café en argent Ier titre. Il se compose d'une cafetière, d'une théière, d'un pot à lait et d'un sucrier. Orfèvre DEMARQUAY. Travail Art déco. Avec le plateau en métal argenté. Poids brut des éléments pesables: 2 820 g