BERNARD BUFFET (1928-1999)
"Saint-Briac, bateaux échoués à marée basse"
Huile sur toile signée et datée 1973 en haut à droite. Titrée au dos.
90 x 130 cm
Muni du duplicata du certificat délivré par Madame Céline Lévy de la galerie Maurice Garnier en date du 4 octobre 2019.