Lot n° 25

Estimation :

Grand duc Constantin Nicolaevitch. Lettre autographe signée, au prince Paul Pavlovitch [Gagarine]. En russe. Vers 1850. Une page in-8°. Avant d’obtenir la réponse de l’Empereur, il aimerait parler au prince Gagarine. ??????? ????? ?????????? ??????????. ??????, ???????????????? ? ???????????, ????? ????? ????????? [????????]. ??. 1850 ?. ???????? ???????? ????? in-8°, ????????. ? ????? ??????? ????: ???????? ? ???????????? ?????????? ???????? ????? ?? ??????????????? ?????? ? ??? ??????????????? ???????. ???????? ?????? ????????, ??? ??????? ?? ??????????????? ?????????? ?????? ???????, “? ??????, ??? ??????? ??? ????????”, ????? ?? ?????? ?????? ?????, ? ?? ???? ?????????? ????? ? ???? ??????, ? ???????, ? 10 ????? ????. ??????? ????? ?????????? ?????????? (1827-1892), ?????? ??? ?????????? ??????? I, ???????-???????, ? 1849 ?. ??? ???????? ?????????????? ? ??????????????? ??????. ????? ????? ???????? ??????? (1789-1872), ?????????????? ?????? ???????? 1-?? ??????, ???? ???????????????? ?????? ? 1844 ????.