Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

BRAQUE Georges. Nérée. Gravure sur papier en relief dorée à la feuille d'or. Empreinte sur papier gaufré dorée à l'or fin. 38,5 x 56 cm. Edition de Tartas circa 1971. Signée dans la planche, puis numéroté 182/200 et signée au crayon par le Baron de Lowenfeld (Ayant droit et créateur des bijoux de Georges Braque).