Ecole XXe.Composition abstraite. Abstraction lyrique.... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Ecole XXe.Composition abstraite. Abstraction lyrique. Huile sur toile. Oeuvre des années 70, non signée. Collection particulière, Luxembourg. 147 x 89 cm.