Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005). Composition.... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005). Composition. Aquatinte au sucre sur cuivre rehaussée. Signée et numérotée 45/50. 10 x 9 cm. Avec certificat de la galerie Champetier à Cannes et catalogue raisonné de l'artiste par Pascale Chauvineau. Oeuvre reproduite page 18 du catalogue.