LESSIVE HYDROLÉINE PRUDON.
”Du couvent de la Trappe”
Affiches artistiques Moullot Frères, Marseille -138 x 106 cm - Entoilée, bon état (petits repeints, déchirures, salissures et petits manques sur plis)