EXPOSITION VALLAURIS, 1953
Sans mention de l'imprimeur (photolithographie)
- 79 x 50 cm - Non entoilée, bon état de l'image (déchirures et manques sur marges)
Bibliographie: “Czwiklitzer”, p.79