Lot n° 21

PICASSO Pablo (1881-1973)

Estimation :

EXPOSITION VALLAURIS, 1953 Sans mention de l'imprimeur (photolithographie) - 79 x 50 cm - Non entoilée, bon état de l'image (déchirures et manques sur marges) Bibliographie: “Czwiklitzer”, p.79