Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Antoine-Louis BARYE (1795-1875), d’après Lion au serpent Epreuve en bronze doré et bronze patiné. Fonte ancienne sur une base en marbre vert de mer. Signé. Haut. : 37cm - Long. : 50 cm Prof. : 28 cm