Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Jacob George s STRUTT (Colchester 1784 – Rome 1864) Vues de Florence Deux aquarelles sur le même montage 16 x 28,5 cm Signés en bas à gauche, l’un localisé et daté, J.G Strutt / Rome 1845