Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Ecole de Jean PILLEMENT (Lyon 1728 – 1808) Pêcheurs étendant leur filet près d’une cascade Crayon noir e estompe 18 x 26,5 cm Insolé Provenance : vente anonyme, 19 février 1934, n°25 comme Pillement