Ecole italienne du XVIIe siècle
Le retour du... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Le retour du vainqueur
Plume et rehauts de gouache sur papier mis au carreau
40 x 60 cm à vue
(rousseurs et traces d’humidité)