facebook
Lot n° 38

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Paire de clips d’oreilles en or jaune, 18k 750‰, composés d’une tresse partiellement sertie d’une ligne de diamants brillantés.
H. 2,50 cm Poids brut 37,10 g