facebook
Lot n° 29

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

DODO POMELLATO
Bracelet Dodo en argent, 1er titre 925‰, et or jaune 18k 750‰, composé d’éléments en forme de galets enfilés sur une chaîne, au centre un médaillon gravé Se mi tocchi, mi speggo. Manque.
L. 19 cm Poids brut 16,70 g