Bracelet en platine, 900‰, articulé composé d’éléments rectangulaires sertis de diamants de taille 8/8 ponctués de diamants de taille ancienne en serti clos. Fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Numéroté 674. Manque une pierre.
Poids des pierres 3 carats env. L. 18,5 cm Poids brut 11,30 g