Bracelet souple en or gris, 18k 750‰, composé de maillons chacun serti d’un rubis de forme navette, alternés de fleurettes serties de quatre diamants de taille brillant. Fermoir à cliquet dans le motif avec deux huit et chaînette de sécurité. Accidents, manques, égrisures.
L. 16,50 cm Poids brut 12,50 g