Collier en or gris, 18k 750‰, serti dans des motifs... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Collier en or gris, 18k 750‰, serti dans des motifs ronds et carrés de diamants de taille brillant, fermoir à cliquet serti de diamants taille ancienne avec chaînette de sécurité.
L. de la chaîne 36 cm L. du pendant 4 cm Poids brut 13,30 g