facebook
Lot n° 24

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Collier en or gris, 18k 750‰, serti dans des motifs ronds et carrés de diamants de taille brillant, fermoir à cliquet serti de diamants taille ancienne avec chaînette de sécurité.
L. de la chaîne 36 cm L. du pendant 4 cm Poids brut 13,30 g