facebook
Lot n° 21

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Paire de clous d’oreilles en or jaune, 14k 585‰, serties d’aigues-marines de forme ovale. Pierres égrisées.
Poids brut 2,80 g