facebook
Lot n° 6

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Pendentif « Fica » en améthyste paré d’éléments en or jaune, 18k 750‰, sertis de pierres fines. Manques.
H. 8 cm Poids brut 23,80 g