Lot n° 3

Estimation :

Broche en or gris, 18k 750‰, de forme géométrique, sertie d’un cabochon de verre dépoli, souligné de lignes croissantes de diamants taillés en rose. Manques, accidents. 4,50 x 2,10 cm Poids brut 9,40 g On y joint un anneau de foulard en métal doré.