Lot n° 44

ECOLE FLORENTINE du début du XVIIème siècle

Estimation :

ECOLE FLORENTINE du début du XVIIème siècle Entourage de Jacopo di CHIMENTI DA EMPOLI (1551-1640) Les Noces de Cana Huile sur toile 40 x 101,5 cm.