Lot n° 36

ECOLE FRANCAISE DU XVIIème SIECLE

Estimation :

Ecole Française du XVIIème siècle Vierge de Douleur, d'après Guido RENI (1575-1642) Huile sur toile, rentoilée 66 x 48 cm. Œuvre en rapport : Une gravure de Gilles ROUSSELET.