Lot n° 10

Estimation :

École française du XVIIème siècle, entourage d'Etienne ALLEGRAIN (1644-1736) Paysage italien animé de personnages Gouache 27,5 x 40,6 cm. Cachet en bas à droite d'une collection non identifiée (L.895C)