Lot n° 46

Estimation :

DAVID PIERRE-JEAN DIT DAVID D’ANGERS (1788-1856), d'après. Portrait de Jean-Baptiste KLÉBER (1753-1800). Médaillon en bronze à patine médaille représentant le buste de Kléber dans le vent, titré à gauche, signé en bas à droite "David". Bon état. D. 17 cm.