École française du XVIIIe siècle.
Portrait du... Lot 20 01
Résultat :
Estimation :
Portrait du cardinal de Bernis (1715-1794).
Huile sur toile, le représentant portant les ordres du St Esprit et de St Louis,
tenant un lettre destinée "Au Roy".
H. 78 x L. 60 cm.