Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

École française du XVIIIe siècle. Portrait du cardinal de Bernis (1715-1794). Huile sur toile, le représentant portant les ordres du St Esprit et de St Louis, tenant un lettre destinée "Au Roy". H. 78 x L. 60 cm.