Aquarelle gouachée, signée vers le bas à droite et annotée dans le bas.
(Piqûres).
29,5 x 20,5 cm
On y joint: La prise
Dessin à l'encre rehaussé de gouache blanche, signé vers le bas à droite et titré en bas vers la gauche.
27 x 20 cm