Lot n° 22

Estimation :

LOT DE 14 MONNAIES PARTHES (IIe et IIIe siècles ap. J.-C.). Tétradrachme - Drachme (11 ex.) - Bronze (2 ex.). Les 14 monnaies. TB et TTB.