Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Pietro Rotari (1707-1762) Saint François d’Assise ; Sant Jérôme ; Trois saints franciscains. Eau-forte, la dernière d’après A. Balestra. Formats divers. De Vesme 6, 7 et 13. Belles épreuves. Rousseurs claires et petites salissures. Filets de marges ou belles marges. Ens. 3 p.