SAINT LAURENT RIVE GAUCHE
Printemps-Été 1976
ROBE d'hôtesse en éponge turquoise et galons multicolores, poignets façon crochet blanc (T40) (manque la griffe)
Provenance : Collection de Monsieur R
Iconographie : droits reservés