SAINT LAURENT RIVE GAUCHE
Printemps-Eté 1975 et 1977
Deux paires de SANDALES à talons compensés : la première en daim chaudron, la seconde en cuir noir perforé (environ P39) (patine d’usage)
Provenance : Collection de Monsieur R
Iconographie : droits reservés