SAINT LAURENT RIVE GAUCHE
Printemps-Eté 1975
ENSEMBLE en coton marine : vareuse et bermuda (T36)
TOP en maille coton marine (patine d'usage (T36)
Provenance : Collection de Monsieur R
Iconographie : droits reservés