SAINT LAURENT RIVE GAUCHE
Circa 1973
Deux PANTALONS en velours : l'un noir (transformation, manque agrafe d'attache, marques sur velours), l'autre violet (environ TS)
Provenance : Collection de Monsieur R
(Ceinture illustrée lot 72 bis, Blouse illustrée lot 14)