Lot n° 21

Estimation :

SAINT LAURENT RIVE GAUCHE Circa 1973 Deux PANTALONS en velours : l'un noir (transformation, manque agrafe d'attache, marques sur velours), l'autre violet (environ TS) Provenance : Collection de Monsieur R (Ceinture illustrée lot 72 bis, Blouse illustrée lot 14)