Lot n° 10

Estimation :

SAINT LAURENT RIVE GAUCHE Automne-Hiver 1970/71 ENSEMBLE imprimé "reliure" : blouse en crêpe de soie (T1) (usure et accroc aux emmanchures) et jupe à plis en étamine (TM environ) (transformations) Provenance : Collection de Monsieur R (Ceinture illustrée lot 20) Iconographie : droits reservés