SAINT LAURENT RIVE GAUCHE
Automne-Hiver 1970/71
ENSEMBLE imprimé "reliure" : blouse en crêpe de soie (T1) (usure et accroc aux emmanchures) et jupe à plis en étamine (TM environ) (transformations)
Provenance : Collection de Monsieur R
(Ceinture illustrée lot 20)
Iconographie : droits reservés