SAINT LAURENT RIVE GAUCHE
Automne-Hiver 1967/68
MANTEAU... Lot 2
Résultat :
Estimation :
SAINT LAURENT RIVE GAUCHE
Automne-Hiver 1967/68
MANTEAU en drap de laine rose malabar (T40) (mini usures sur lainage)
Provenance : Collection de Monsieur R