Lot n° 44

Constantin GUYS (Flessingue 1802-Paris 1892)

Estimation :

Jeune femme à la crinoline Plume et encre noire, lavis noir et gris, aquarelle. Signé en bas à droite Guys. 20,5 x 15,5 cm