Lot n° 19

Estimation :

ANDRÉ METTHEY (1871-1920) Composition fauve Plat circulaire reposant sur talon. Épreuve en céramique émaillée polychrome. Signé du cachet monogramme A. M. au trèfle au revers. Diamètre : 25,5 cm