Sans titre, 1969
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, au dos mentions sur le châssis et sur la toile à Monsieur Bolensky, 9 décembre 1969
H. 60 cm - L. 73 cm
Un certificat d'inclusion au Catalogue Raisonnée de l'ouvre, actuellement en préparation, établi par le Comité Lanskoy en date du 20 septembre 2019 sera remis à l'acquéreur