Sans titre, 1977
Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite
H. 53 cm - L. 73,5 cm (à vue)
On joint un certificat établi au verso d'une photographie de l'ouvre par l'épouse de l'artiste en date du 22 décembre 1988. Cette oeuvre est enregistrée aux Archives Gérard Schneider sous le numéro GS-P-77-014. La lettre d'information des Archives sera remise à l'acquéreur.