Chéri Bibi
Épreuve en bronze à patine noire, signée et justifiée 94/175 au dos et portant le cachet du fondeur Valsuani
H. 33 cm - L. 17 cm - P. 16,5 cm
On joint un certificat d'authenticité établi au verso d'une photo de l'ouvre, par Monsieur Jacques Putman, éditeur, à Paris, en date du 15 décembre 1975