Sans titre
Huile sur toile, signée en bas à droite
H. 77 cm - L. 64 cm
On joint un certificat d'authenticité établi par l'artiste au verso d'une photo de l'ouvre, ainsi qu'un second certificat établi par Monsieur Ayala de la Galerie du Dragon, 19 rue du Dragon, 75006