Lot n° 12

Wifredo LAM (1902-1982)

Estimation :

Sans titre, 1968 Pastel et fusain, signé et daté en bas à droite, contresigné et daté au dos H. 48 cm - L. 66 cm Petits trous d'épingle aux angles, très légère déchirure sur le bord gauche et traces d'un ancien montage au dos Nous remercions Monsieur Eskil Lam de nous avoir confirmé l'authenticité de cette ouvre. Un certificat pourra être établi pour cette ouvre auprès de lui