Sans titre, 1970
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos
H. 100 cm - L. 81 cm
Usures et frottements
Un certificat d'authenticité établi par Wifredo Lam à Paris et daté du 5 juin 1972 sera remis à l'acquéreur
Nous remercions Monsieur Eskil Lam de nous avoir confirmé l'authenticité de l'ouvre ainsi que son référencement au sein de ses archives